Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Wed, 21 Jun 2017 12:07:29
Newsletter del Comune di Lendinara - DeltaBlues 2017 - XXX Edizione
2
Wed, 14 Jun 2017 08:21:43
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 15 al 18 giugno 2017
3
Fri, 09 Jun 2017 12:17:30
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi di domenica 11 giugno 2017
4
Tue, 30 May 2017 11:11:17
Newsletter del Comune di Lendinara - Festa del Tricolore e della Repubblica / Lendinara Risorgimentale 2017
5
Tue, 23 May 2017 16:40:58
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 24 al 30 maggio 2017
6
Thu, 18 May 2017 11:03:54
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 19 al 21 maggio 2017
7
Wed, 10 May 2017 08:52:38
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 11 al 14 maggio 2017
8
Fri, 05 May 2017 13:21:44
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi fino al 9 maggio 2017
9
Wed, 19 Apr 2017 13:13:29
Newsletter Comune di Lendinara - 411ª Fiera di San Marco 2017
10
Thu, 16 Mar 2017 11:13:22
Newsletter del Comune di Lendinara - Incontri con l'Autore 2017
11
Wed, 22 Feb 2017 13:09:19
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22 al 26 febbraio 2017
12
Wed, 25 Jan 2017 12:53:20
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi del 27 e 28 gennaio 2017
13
Fri, 20 Jan 2017 08:53:01
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 20 al 23 gennaio 2017
14
Wed, 21 Dec 2016 09:49:13
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22 dicembre 2016 al 7 gennaio 2017
15
Thu, 15 Dec 2016 12:03:35
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 17 al 19 dicembre 2016
16
Wed, 07 Dec 2016 10:48:21
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 8 al 12 dicembre 2016
17
Tue, 06 Dec 2016 15:36:58
Newsletter del Comune di Lendinara - Verso la Legge di Stabilità 2017
18
Thu, 01 Dec 2016 12:20:04
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 2 al 4 dicembre 2016
19
Thu, 17 Nov 2016 17:20:08
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 18 al 22 novembre 2016
20
Wed, 09 Nov 2016 13:11:57
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 11 al 13 novembre 2016