Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Fri, 20 Apr 2018 13:25:20
Newsletter Comune di Lendinara - 412ª Fiera di San Marco 2018
2
Thu, 12 Apr 2018 17:09:08
Newsletter del Comune di Lendinara - Incontri con l'autore 2018 "Luca Telese"
3
Thu, 15 Mar 2018 15:41:17
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
4
Thu, 01 Mar 2018 15:03:56
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
5
Thu, 22 Feb 2018 12:38:22
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
6
Fri, 22 Dec 2017 13:04:43
Newsletter del Comune di Lendinara - Festività Natalizie 2017-2018
7
Wed, 06 Dec 2017 11:44:10
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
8
Tue, 28 Nov 2017 15:21:02
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
9
Tue, 21 Nov 2017 16:56:54
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti
10
Thu, 16 Nov 2017 17:38:12
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti
11
Thu, 02 Nov 2017 12:01:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Dove va l'Italia?
12
Thu, 26 Oct 2017 12:44:01
Newsletter del Comune di Lendinara - Appuntamenti fino al 31 ottobre 2017
13
Thu, 19 Oct 2017 11:31:28
Newsletter del Comune di Lendinara - Appuntamenti fino al 22 ottobre 2017
14
Thu, 12 Oct 2017 16:04:37
Newsletter del Comune di Lendinara - Appuntamenti fino al 18 ottobre 2017
15
Thu, 05 Oct 2017 16:48:20
Newsletter del Comune di Lendinara - Adolfo Rossi
16
Thu, 28 Sep 2017 11:31:58
Newsletter del Comune di Lendinara - Il Veneto Legge
17
Thu, 21 Sep 2017 16:48:04
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22 al 26 settembre 2017
18
Fri, 15 Sep 2017 12:47:10
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 15 al 17 settembre 2017
19
Thu, 24 Aug 2017 16:48:45
Newsletter del Comune di Lendinara - Settembre Lendinarese 2017
20
Mon, 31 Jul 2017 13:02:42
Newsletter del Comune di Lendinara - Tra Ville e Giardini 2017 - XVIII Edizione