Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Thu, 18 Apr 2019 17:06:08
Newsletter Comune di Lendinara - 413ª Fiera di San Marco 2019
2
Thu, 11 Apr 2019 13:13:23
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 12/04/2019 al 17/04/2019
3
Thu, 04 Apr 2019 11:51:23
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 05/04/2019 al 09/04/2019
4
Thu, 28 Mar 2019 16:33:39
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 29/03/2019 al 02/04/2019
5
Thu, 21 Mar 2019 16:54:16
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22/03/2019 al 26/03/2019
6
Thu, 14 Mar 2019 13:38:35
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 15/03/2019 al 19/03/2019
7
Thu, 28 Feb 2019 11:10:54
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 01/03/2019 al 06/03/2019
8
Thu, 21 Feb 2019 10:35:40
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 21/02/2018 al 26/02/2019
9
Thu, 14 Feb 2019 13:27:04
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 15/02/2018 al 20/02/2019
10
Fri, 28 Dec 2018 12:31:11
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 30/12/2018 al 06/01/2019
11
Tue, 18 Dec 2018 16:09:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 20/12/2018 al 23/12/2018
12
Thu, 13 Dec 2018 11:41:59
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 13/12/2018 al 18/12/2018
13
Wed, 05 Dec 2018 09:17:52
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 07/12/2018 al 11/12/2018
14
Thu, 29 Nov 2018 11:26:20
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 30/11/2018 al 04/12/2018
15
Tue, 20 Nov 2018 11:12:25
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 20 al 25 novembre 2018
16
Thu, 15 Nov 2018 16:35:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 16 al 18 novembre 2018
17
Wed, 31 Oct 2018 11:55:53
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 1 al 7 novembre 2018
18
Fri, 24 Aug 2018 10:01:21
Newsletter del Comune di Lendinara - Settembre Lendinarese 2018
19
Thu, 02 Aug 2018 10:34:38
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 3 al 5 agosto 2018
20
Thu, 12 Jul 2018 16:57:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 13 al 16 luglio 2018