Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Tue, 20 Dec 2016 16:36:11
Teatro Comunale Ballarin - Stagione di prosa 2016/2017 - FANTASIA SONORA
2
Tue, 29 Nov 2016 08:21:43
Teatro Comunale Ballarin - Stagione di prosa 2016/2017 - LA SAGRA DELLA PRIMAVERA / BOLERO
3
Fri, 18 Nov 2016 11:21:26
Teatro Comunale Ballarin - Stagione di prosa 2016/2017 - LACCI
4
Tue, 08 Nov 2016 11:50:17
Teatro Comunale Ballarin - "MARTA CUSCUNÀ Sorry, boys" & "Un Battito d'Ali"
5
Wed, 12 Oct 2016 11:08:04
Teatro Comunale Ballarin - Stagione di Prosa 2016/2017 CAMPAGNA ABBONAMENTI
6
Tue, 04 Oct 2016 17:25:10
Teatro Comunale Ballarin - Tempo di Quartetto - QUARTETTO GUADAGNINI
7
Tue, 21 Jun 2016 15:45:35
Teatro Comunale Ballarin - Don Checo
8
Wed, 11 May 2016 13:03:32
Teatro Comunale Ballarin - Il Soldatino, la Ballerina e il Troll
9
Tue, 03 May 2016 12:58:59
Teatro Comunale Ballarin - W la Mamma!
10
Tue, 03 May 2016 12:58:43
Teatro Comunale Ballarin - Concerto di Primavera
11
Tue, 29 Mar 2016 17:23:57
Teatro Comunale Ballarin - La Repubblica delle Giovani Marmotte
12
Tue, 15 Mar 2016 14:45:54
Teatro Comunale Ballarin - Appuntamenti dal 17 al 23 marzo 2016
13
Tue, 01 Mar 2016 11:45:09
Teatro Comunale Ballarin - LA SCUOLA
14
Mon, 15 Feb 2016 10:28:57
Newsletter Teatro Comunale Ballarin - ARLECCHINO
15
Wed, 25 Nov 2015 15:39:25
Teatro Comunale Ballarin - ARSENICO E VECCHI MERLETTI
16
Fri, 06 Nov 2015 12:35:53
Teatro Comunale Ballarin - LA CATIVISSIMA Epopea di Toni Sartana
17
Tue, 20 Oct 2015 17:29:15
Abbonamenti Stagione di Prosa 2015/2016 Teatro Comunale Ballarin
18
Fri, 02 Oct 2015 12:15:58
Teatro Comunale Ballarin - T R U F F A T T O R I
19
Tue, 26 May 2015 16:36:30
Teatro Comunale Ballarin - Governance e Riurbanizzazione
20
Mon, 18 May 2015 11:25:04
Teatro Comunale Ballarin - Voci per gli angeli